Hauptamt

Kelterstr. 1
75236 Kämpfelbach
Sprechzeiten

Rathaus Ersingen, Kelterstr. 1
Montag bis Freitag: 8.00 - 12.00 Uhr
und Donnerstag: 14.00 - 18.00 Uhr

Rathaus Bilfingen, Ebbstr. 1 (ehem. Pfarrhaus)
Montag bis Freitag: 8.00 - 12.00 Uhr
und Mittwoch: 14.00 - 18.00 Uhr

 

Alexander Giek

Alexander Giek

Hauptamtsleiter

Zimmer: 5 - Rathaus Ersingen
Telefon: +49 7231 8866-11
Telefax: +49 7231 81088
alexander.giek@kaempfelbach.de


Stefanie Mirzaabbassi

Stefanie Mirzaabbassi

Personal- und Ordnungsamt

Zimmer: 4 - Rathaus Ersingen, Kelterstr. 1
Telefon: +49 7231 8866-20
Telefax: +49 7231 81088
stefanie.mirzaabbassi@kaempfelbach.de


Matthias Schucker

Matthias Schucker

Ordnungsamt - Kommunaler Ordnungsdienst

Zimmer: 4 - Rathaus Bilfingen, Ebbstr. 1 (ehem. Pfarrhaus)
Telefon: +49 7231 8866-88
Telefax: +49 7231 81088
matthias.schucker@kaempfelbach.de


Jürgen Simon

Jürgen Simon

Liegenschaftsverwaltung, Friedhofsverwaltung, Stellv. Hauptamtsleiter

Zimmer: 2 - Rathaus Bilfingen, Ebbstr. 1 (ehem. Pfarrhaus)
Telefon: +49 7231 8866-55
Telefax: +49 7231 81088
juergen.simon@kaempfelbach.de


Kerstin Studer

Kerstin Studer

Standesbeamtin / Liegenschaftsverwaltung

Zimmer: 3 - Rathaus Bilfingen, Ebbstr. 1 (ehem. Pfarrhaus)
Telefon: +49 7231 8866-57
Telefax: +49 7231 81088
kerstin.studer@kaempfelbach.de


Karin Trautz

Karin Trautz

Bürgerbüro Ersingen

Zimmer: 1 - Rathaus Ersingen, Kelterstr. 1
Telefon: +49 7231 8866-14
Telefax: +49 7231 81088
karin.trautz@kaempfelbach.de


Oliver Bechtluft

Oliver Bechtluft

Bürgerbüro Bilfingen, Rentenversicherung

Zimmer: 1 - Rathaus Bilfingen, Ebbstr. 1 (ehem. Pfarrhaus)
Telefon: +49 7231 8866-50
Telefax: +49 7231 81088
oliver.bechtluft@kaempfelbach.de